The Sun: принц Гарри и Меган Маркл больше не собираются публично критиковать королевскую семью

«Им больше нечего сказать», — заявил источник издания.
The Sun: принц Гарри и Меган Маркл больше не собираются публично критиковать королевскую семью
Backgrid UK / Legion Media

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл перестанут публично делиться откровенным мнением о королевской семье: снимать документальные фильмы, писать книги и давать интервью с критикой королевского уклада жизни. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на источники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот период их жизни закончился, поскольку им больше нечего сказать», — сказал источник британского таблоида.

Собеседник The Sun добавил, что супруги надеются, что текущий год станет «годом примирения» с королевской семьей.

Гарри и Маркл поженились в Виндзорском замке в 2018 году. Будучи герцогом и герцогиней Сассекскими, они начали вести жизнь членов королевской семьи, но со временем отдалились от семьи и начали жить самостоятельно, переехав в Канаду, а потом в США.

Перемены в жизни супругов сопровождались несколькими громкими проектами: документальным фильмом Netflix, скандальным интервью с Опрой Уинфри и выходом мемуаров Гарри «Запасной».

В этих проектах королевскую семью публично критиковали и принц Гарри, и Меган.

Маркл говорила в интервью, что во время пребывания во дворце у нее были суицидальные мысли, с ней там обращались холодно и не хотели помогать. Она также заявила, что Кейт Миддлтон однажды довела ее до слез.

В своей автобиографии Гарри рассказал о драке с принцем Уильямом из-за Меган Маркл и многих других деталях частной жизни. В интервью он также рассказывал о своих напряженных отношениях с отцом, королем Карлом III, и принцем Уильямом.

После откровений пары общественность начала критиковать и высмеивать Гарри и Меган. Из-за выхода мемуаров принца Карл III выселил Гарри и Меган из британской резиденции.

Как вы считаете, принц Гарри и Меган Маркл правильно поступали, когда публично говорили о королевской семье?
Да
Нет