«Слышал, но не хочу говорить об этом». Пике впервые прокомментировал песню Шакиры об их расставании

Бывший футболист заявил, что «каждый сам принимает решения», но главная обязанность родителей — «защищать детей».
«Слышал, но не хочу говорить об этом». Пике впервые прокомментировал песню Шакиры об их расставании
Liv Oeian/Legion Media

Бывший футболист Жерар Пике в эфире программы El món каталонской радиостанции RAC1 впервые прокомментировал песню Шакиры об их расставании после 12 лет отношений. Его слова приводит газета Marca.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, конечно», — ответил Пике на вопрос о том, слышал ли он песню. «Но я не хочу об этом говорить, я не думаю, что это важно. У нас как у родителей есть ответственность — защищать своих детей. Каждый сам принимает решения. Не хочется говорить об этом. Я просто хочу, чтобы с моими детьми все было в порядке», — сказал бывший спортсмен.

Пике также добавил, что у него «всегда были близкие отношения с детьми» и он «просто хочет», чтобы его дети «были здоровы».

Смотреть

В январе Шакира выпустила дисс на Пике. В своем треке она выразила все обиды бывшему и заявила, что, уйдя к 23-летней студентке Кларе Чиа Марти, футболист променял Ferrari на Renault, а Rolex на Casio. В ответ Пике сел за руль Renault и появился на записи ролика в часах Casio.

По словам самой Шакиры, песня помогла ей выпустить пар и оправиться, а также поддержать других женщин. «Я поняла, что эта басня о том, что женщине нужен мужчина, — ложь. Должна признаться, я всегда была эмоционально зависима от мужчин. Я влюблялась в само чувство любви. Теперь я поняла это и стала самодостаточной», — также признавалась после расставания певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А в середине февраля Шакира поделилась в соцсетях видео, на котором она со шваброй в руках поет, что «может убить бывшего»: «Я могу убить своего бывшего, хоть это и не лучшая идея, / А потом и его девушку — как я до такого дошла? /Я могу убить своего бывшего, хоть все еще люблю его, / Но лучше сесть за решетку, чем оказаться одной».

Прочитать историю отношений Шакиры и Пике можно здесь.

Вы слышали о расставании Шакиры и Пике?
Да
Нет