Дизайнер Александр Вэнг извинился перед теми, кто обвинил его в домогательствах

Ранее он отрицал обвинения.
Дизайнер Александр Вэнг извинился перед теми, кто обвинил его в домогательствах
Pedro Fiuza/ZUMA Wire/Alamy Live News

В конце декабря 2020 года дизайнера Александра Вэнга обвинили в сексуальных домогательствах: несколько моделей-мужчин и трансгендерных персон опубликовали истории о нежелательных действиях со стороны Вэнга и о том, как дизайнер подмешивал в их напитки наркотики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала Вэнг отрицал все обвинения: он назвал их «необоснованными и гротескно ложными», а затем выразил желание лично пообщаться со своими обвинителями, чтобы разобраться в ситуации.

Тем не менее сейчас дизайнер выложил в своем инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое заявление, которое касается недавних обвинений, — там он сказал, что поговорил с обвинителями и «внимательно выслушал их».

«Им было нелегко поделиться своими историями, и я сожалею, что причинил им боль. Хотя мы не во всем согласны насчет деталей произошедшего, я буду стараться подавать лучший пример и использовать свое влияние, чтобы побудить других к признанию того, что их поведение наносит вред окружающим. Теперь, когда я знаю, как быть лучше, я стану лучше», — написал Вэнг.

Как вы думаете, извинений Вэнга достаточно?
Да
Нет